Решите примеры 7 11/12:3 1/6 =, 48:12/13 =, 15/16:5=

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:47
    0
    7,11/12:3,1/6=5/2=2,5

    48:12/13=52

    15/16:5=3/16