Рабочему нужно изготовить за смену 100 деталей После 5 часов работы ему осталось изготоаить 20 деталей Сколько деталей изготовлчл рабочий за 1 час

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 17:44
    0
    1) 100-20=80 (д.) - рабочий изготовил за 5 часов.

    2) 80:5=16 (д.)

    Ответ: 16 деталей рабочий изготавливал за 1 час.