Помоги мне (х-23) + 127=482

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 05:49
    0
    Х-23=482-172

    х-23=310

    х=310+23

    х=333
  2. 1 июня, 06:20
    0
    x-23+127=428

    x+104=428

    x=428-104

    x=324