Стороны прямоугольника равны 14 дм и 60 см. найди его периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 01:00
    0
    Р=140*2+60*2=400 см

    S=140*60=8400 см^2
  2. 10 февраля, 01:43
    0
    S = (140+60) * 2=400

    P=140*60=8400