Ширина прямоугольника участка 55 метров а длина на 36% больше ширины Чему равна площадь этого участка

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 16:50
    0
    Начем.

    Решение:

    1) 55*36%=19.8 м

    2) 55+19.8 м=74.8 м это длина

    3) 55*74.8=4114 м это площадь

    Все : D