Решите Уровнение у-5 1/6=3

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 03:14
    0
    У=3+5 1/6

    у=8 1/6 ...
  2. 21 января, 05:39
    0
    Y - 5 1/6=3

    y=3+5 1/6

    y=8 1/6