Насос выкачивает 4 целых 5/7 литров в 1 минуту. За какое время он выкачает 66 литров.

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:33
    0
    66:4 5/7=66:33/7=66*7/33=14 (мин)