Вычислите 5 6/13 * 9/23 + 14/23 * 5 6/13

насос выкачивает 4 5/7 литров в минуту за какое время насос выкачает 66 литров

1 6/7 * а = 9/28 (4/7 : 8/19) * 1 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:58
    0
    56/13 (9/23+14/23) = 56/13*1=56/13-первая