68+а * (640:80) = 3000-900

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 23:14
    0
    68 + а • (640 : 80) = 3000 - 900

    68 + 8 а = 2100

    8 а = 2100 - 68

    8 а = 2032

    а = 2032 : 8

    а = 254