2x+23=15

Чему равен x?

Можно без решения, просто ответ

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:36
    0
    2 х = 15-23

    2 х = (-8)

    х = (-8) : 2

    х = (-4)
  2. 8 марта, 12:50
    0
    2 х+23=15

    2 х=15-23

    2 х=-8

    х=-8:2

    х=-4