Помогите решить задачу и условия составить. из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно два поезда. скорость первого - 78 км час, а скорость второго на 18 км час меньше. они встретились через 6 часов. какое расстояние между городами?

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:11
    0
    1) 78-18=60 скорость 2

    2) 78+60=138 общая скорость

    3) 138*6=828