Помогите решить: 89+b=900-125

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 21:13
    0
    89+b=900-125

    89+b=775

    b=775-89

    b=686

    89+686=900-125
  2. 4 июля, 00:24
    0
    89+b=900-125

    89+b=775

    b=775-89

    b=686