Сложное уравнение 569 минус игрек разделить на 8 равно 30

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 13:48
    0
    (569-у) / 8=30

    569-у=240

    у=329
  2. 29 июля, 14:15
    0
    569-y:8=30 так?