Расписать решение

(64^9) ^2 / (8^4) ^8

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 06:26
    0
    64^18 / 8^32 = (8^2) ^18 / 8^32 = 8^36 / 8^32 = 8^4 = 4096
  2. 12 февраля, 07:02
    0
    = ((8^2) ^9) ^2 / (8^4) ^8 = 8^ (2*9*2) / 8^ (4*8) = 8^36 / 8^32 = 8^ (36-32) = 8^4 = 4096