Решить уравнение: 3*х=10

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 02:49
    0
    30 мне кажется удачи х равно 30
  2. 2 июля, 04:20
    0
    3*х=10

    х=10:3

    х=3 (3)

    3*3 (3) = 10