Найдите значение числового выражения (3 1/2 - 2 5/6) * 21/26 + 4 6/13

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:34
    0
    1) 3 1/2-2 5/6=3 3/6-2 5/6=2 9/6-2 5/6=4/6=2/3

    2) 2/3*21/26=7/13

    3) 7/13+4 6/13=4 13/13=5