НОК а) 5 и14 б) 36 и 18 в) 24 и30

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 04:10
    0
    НОК а) 5 и14 НОК=5*2*7=70 б) 36 и 18 НОК=2*2*3*3=36 в) 24 и30 НОК=2*2*2*3*5=120