Площадь прямоугольника 24 см кв. найдите периметр прямоугольника если одна из его сторон ровная 12 см

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 20:47
    0
    24/12=2 см другая сторона

    (12+2) * 2=28 см

    *-умножение
  2. 2 июля, 22:40
    0
    24.2+12.2=72 (см.) потому что 24.2=48 а 12.2=24