Запишите решение задачи: Периметр прямоугольника=64 см. Ширина равна 12 см. Вычислите площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 02:19
    0
    1. (64 - 12*2) / 2=20 cм - это длина прямоугольника

    2. 20*12=240 см^2 - это площадь прямоуголника
  2. 12 февраля, 03:43
    0
    240. 64 - 12 / 2 = 20, 20 * 12 = 240 ...