Вычислить (√11-√20) ^ (√11+√20)

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:26
    0
    если там умножение вот решение. (√11-√20) * (√11+√20) = 11-20=-9
  2. 4 ноября, 02:27
    0
    11-20 = 9

    Ответ 9 будет