Решите уравнение 9,116: (3,9-х) = 5,3

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 22:31
    0
    9,116: (3,9-х) = 5,3 3,9-х=9,116:5,3 3,9-х=1,72 Х=3,9-1,72 Х=2,18