Из четырёх одинаковых квадратов сложили один большой найдите периметр и площадь большого квадрата если периметр одного малого квадрата 32 см

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:10
    0
    1) P=32+32+32+32=128 (см) периметр.

    2) S=32*32=1024 (см2) площадь.