Как решить 70: (y+3) - 2=5

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 05:33
    0
    70: (у+3) = 5+2

    у+3=70:7

    у=10-3

    у=7
  2. 24 декабря, 08:00
    0
    70 : (y + 3) - 2 = 5

    70 : (y + 3) = 2 + 5

    y + 3 = 70 : 7

    y = 10 - 3

    y = 7