В куске материи было 112,2 м в первый раз отрезали три семнадцатых во второй 7 семнадцатых м. сколько проинспектируют отрезали за оба раза

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 12:55
    0
    3/17+7/17=10/17 ч-отрезали за оба раза

    112,2*10:17=66 м-отрезали