Вычеслите периметр прямоугольника, стороны. которого равны 4 см и 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 09:09
    0
    Решение 4+4+5+5=18

    Или (4*2) + (5*2) = 18
  2. 14 января, 10:37
    0
    (5+4) * 2=18 (см) в каком ты классе?