У Светы 8 кукол. Если ей подарят еще 4 куклы, то у нее их станет на 5 больше, чем у Кати. Сколько кукол у Кати?

Как правильно записать краткую запись?

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:32
    0
    8+4=12 кукл у светы

    12-5=7 кукл у Кати

    6+5+4=15 см периметр