1. У Светы 8 кукол. Если ей подарят еще 4 куклы, то у нее их станет на 5 больше, чем у Кати. Сколько кукол у Кати?

2. Вычисли периметр треугольника со сторонами 6 см, 5 см, 4 см.

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 11:26
    0
    8+4=12 кукл у светы

    12-5=7 кукл у Кати

    6+5+4=15 см периметр
  2. 31 января, 12:39
    0
    7 кукол, периметр равен 15 см