Подробно условие. у светы 8 кукол. если ей подарят еще 4 куклы, то у нее их станет на 5 больше, чем у наташи. сколько кукол у наташи?

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:36
    0
    8+4=12 всего если подарят

    12-5=7

    ответ у наташи 7 кукол
  2. 29 декабря, 18:41
    0
    1. 8+4=12

    2.12-5=7

    7 кукол у Наташи.