В каждом из двух ящиков стоит по 30 бутылок с молоком. Сколько надо пустых коробок, чтоб переложить все бутылки, если в каждом ящике помещается 20 бутылок?

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 14:37
    0
    30*2=60 (бут.) - всего.

    60:20=3 (ящ.) - надо, чтобы переложить все бутылки, если в каждом ящике помещается по 20 бутылок.

    Ответ: 3 ящика.