1-x=17/25-5/25 надо решить сложное уравнение с дробям

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 20:56
    0
    1-х=17/25-5/25

    1-х=12/25|*25

    25-25 х=12

    -25 х=-13|: (-25)

    х=0,52