Решите:

2 целых дробь 2/9 * 3,7 - 2 целых дробь 2/9 * (-5,3)

решите! умоляю

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 19:13
    0
    20/9 * 37/10 + 20/9 * 23/10=74/9+106/9=180/9=20
  2. 1 июля, 19:55
    0
    =21/9*37/10-21/9 * (-53/10) = 777/90 - (-1113/90) = 777/90+1113/90=1890/90=21