Уравнение по дробям

x+4 целых 2/11=7

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:35
    0
    Х + 4 целых 2/11=7

    x + 46/11=7

    x=7 - 46/11

    x = (77-46) / 11

    x=31/11

    x = 2 целых 9/11