Помогите прошу вас! Решите уравнение:X*2/3=16/27

Это решение уравнений по дробям.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 03:45
    0
    Х = 16/27 : 2/3 = 16/27 * 3/2 = 8/9