У Нади было 100 р. Она купила две книги. Одна стоит 20 р, другая 40 р. Сколько рублей сдачи должна получить Надя?

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 13:35
    0
    20+40=60 (р.) - стоят 2 книги.

    100-60=40 (р.)

    Ответ: 40 рублей сдачи должна получить Надя.

    Удачи)