Раскройте скобки - 5,6 + (-3,5+5,6)

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:30
    0
    - 5,6 + (- 3,5 + 5,6) = - 5,6 - 3,5 + 5,6 = - 3,5
  2. 8 августа, 11:46
    0
    -5,6 + (-3,5 + 5,6) = - 5,6 - 3,5 + 5,6 = - 3,5