Решите уравнения и выполните проверку: (x-87) - 27=36,87 - (41+у) = 22

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:39
    0
    Х-87=36+27

    х-87=63

    х=63+87

    х=150

    41+у=87-22

    41+у=65

    у=65-41

    у=24
  2. 4 января, 02:55
    0
    Х-87=36+27

    х-87=63

    х=63+87

    х=150

    87 - (41 + у) = 22

    (41 + у) = 65

    у=65-41

    у=24