Х: 2/3=3 целых3/8 : 3

/-черта дроби

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 23:52
    0
    Х: 2/3 = 3 ц3/8 : 3

    х: 2/3 = 27/8 : 3

    х: 2/3 = 9/8

    х = 9/8 * 2/3

    х = 3/4