Коля за первые пять минут пробежал 2000 метров. Какой путь он пробежит за полчаса, двигаясь с той же скоростью.

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 05:33
    0
    2000*30=6000 (м) - Коля пробежит за полчаса
  2. 17 января, 06:34
    0
    Полчаса=30 мин = 5 мин * 6

    он пробежит 2000*6=12000 м = 12 км