2+2=5 почему Довести что 2+2=5

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 22:40
    0
    2+2=4

    2*4=8

    8-2=6

    2=1+1

    6-1=5
  2. 5 марта, 23:58
    0
    Выражение 2+2=5 иногда используется как краткое и яркое представление нелогичного утверждения, короче тупость показывает, давным - давно уже доказали, что будет 47, и шутки такие уже не канают точно!