Если вычитаемое равно 17 а разность равна 47 То чему равна равно уменьшаемое.

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:03
    0
    Уменьшаемое-x

    x-17=47

    x=47+17

    x=64
  2. 21 мая, 01:49
    0
    Это просто пример

    47-17=30

    Это простоо