Если вычитаемое равно 17, а разность равна 47, то чему равно уменьшаемое?

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 12:25
    0
    6-4=2; 6 - уменьшаемое; 4 - вычитаемое; 2 - разность; 6=4+2, значит

    уменьшаемое=17+47=64; проверим: 64-17=47.