Подбери вместо буквы число так чтобы равенство стало верным, сделай проверку выполнив умножение x*27=81 47*у=188 z*35=175

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:07
    0
    2*27=81

    47*4=188

    5*35=175