Решите уравнение 3 • (x-2) = 10x

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 19:01
    0
    3 (х-2) = 10 х

    3 х-6=10 х

    3 х-10 х=6

    -7 х=6

    х=-6/7