Помогите решить пример! - 2m+1/3, если 2 < = m < = 3. Оценить значение выражения.

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:54
    0
    -2*2+1/3 = - 11/3, - 2*3+1/3 = - 17/3, т е - 17/3 < - 2m + 1/3 < - 11/3,