Составите сумму и разность выражений m+0,1 n и 2 (m-0,3n)

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:54
    0
    1) Сумма выражений

    m + 0.1n + 2m - 0.6n = 3m - 0.5n

    2) Разность выражений

    m + 0.1n - 2m + 0.6n = - m + 0.7n