Продали 64 килограмм конфет обеда было продано 4 Коробки конфет по 12 килограммов каждый сколько коробок конфет продали после обеда если в каждой из них было по 8 килограмма конфет

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:22
    0
    1) 12*4=48 (кг) - в 4 коробках. 2) 64-48=16 (кг) - осталось. 3) 16:8=2 (к) Ответ: 2 коробки конфет продали после обеда
  2. 10 мая, 18:36
    0
    4 * 12 = 48 кг конфет продали до обеда

    64 - 48 = 16 кг конфет продали после обнда

    16 / 8 = 2 коробки

    Ответ 2 коробки