2-3 (3 х+6) = 15 х-16 как решить

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 10:41
    0
    2-9 х-18=15 х-16

    -9 х-15 х=18-16-2

    -24 х=0

    х=0:24

    х=0