На клумбе распустилось 14 нарциссов, а тюльпанов на 23 больше. сколько всего цветов распустилось на клумбе

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 21:08
    0
    14+23=37

    ответ: 37 цветов распустилось на клумбе
  2. 2 октября, 21:52
    0
    1) 14+23=37-тюльпанов

    2) 37+14=51-всего