Начерти отрезок длина которого равна 1/20 м, 1/2 дм, 3/4 дм, 1/25 м. (вы просто напишите напимер: 1) 1/20 м = ... м

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:36
    0
    1/20 м = 5 см ... 1/2 дм = 5 см ... 1/25 м = 4 см.