Ручка стоит 3 лея, а пенал на 2 лея дороже, чем 6 ручек. Найди цену пенала

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 16:19
    0
    3*6=18-цена 6 ручек

    18+2=20-цена пенала
  2. 21 февраля, 18:26
    0
    (3 * 6) + 2 = 20 лей